понедельник, 3 августа 2009 г.

Мини-копирайтинг - где можно заработать за 5 минут в день

В следующих постах я вернусь к самому началу карьеры копирайтера в интернете, а пока – небольшой бонус. Я знаю, вчера многие открыли для себя новые биржи (статистика переходов), рада за вас и надеюсь вы начнёте получать там хорошие деньги. О секретах работы на той или иной бирже тоже буду рассказывать. Так вот о сегодняшнем бонусе – ещё одна интересная ссылка, которая поможет вам заработать.


Ликёр Ванна Таллин: Классика и ностальгия

Каким образом, это ведь отзыв о ликёре? Пройдите и узнаете :) Честное слово, там зарабатывают – мини-копирайтом, занимающим пять минут в день и приносящим крохотный, но постоянный доход. Мне лично очень нравится этот сайт.

Удачи! И тост за будущие успехи!

Кстати, совет, чуть не забыла: если хотите регулярных доходов от этого сайта рекомендаций, почаще публикуйте новые отзывы - их лучше читают.

2 комментария:

  1. Ой, ну этот доход совсем уж крохотный! Я там иногда тоже отзывы пишу, когда время есть, но назвать это заработком язык не поворачивается. Скорее так, развлечение.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, доход крохотный :) Хотя время от времени просто хочется высказаться по какой-то книге... или товар обругать :) Ну а если за это копеечка упадёт - тем лучше :) Тем более что эта копеечка падает постоянно.

    ОтветитьУдалить