вторник, 22 марта 2011 г.

Весна ;)

Да, если кому-то прошлый пост показался слишком пессиместичным... Так то был февраль, а уже март ;)


Пойду прогуляюсь - полезно для здоровья!

И за работу. В ж..пу личные кризисы ;)

P. S. Да, кстати, один из итогов февраля - бросила курить. В кафе могу затянуться, пачку для сложной авральной работы купить (два раза в марте было), но вообще сигареты не покупаю. Правда, особого достижения тут нет - в отличие от тортиков, к никотину у меня нет физической тяги, а психологическая незначительна - как к шампанскому. Есть - не откажусь, нет - не побегу.

А перестала курить просто - хреново было, кашель, сердце что-то не очень, неделю не курила, а потом думаю - а и вообще не буду. Всё равно через несколько лет ребёнка рожать задумала, так всё равно надо бросить как минимум за год.

Достижение, впрочем, не особое, так как силы воли не требует (всё-таки это генетическое - тяга к тому или иному продукту). Мне лучше б силы воли тортики бросить найти :))) А то лето на носу, надо бы привести тушку в соответстивие с купальником ;)

3 комментария:

  1. Я понимаю, что Вы копирайтер. Но неужели так трудно уделить час внимания и сделать этот блог нормально без косяков?

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно, то, что вам кажется работой на час - для меня довольно сложные вещи. У каждого своя специализация. Например, многие дизайнеры и оптимизаторы не видят разницы между "скрипя сердцем" и "скрепя сердце".

    Я умею пользоваться только шаблонами бесплатных платформ. Возможно, в будущем закажу дизайн профессионалу.

    Какие косяки вы имеете в виду?

    ОтветитьУдалить
  3. Наверно, Дармоед имел в виду косяки орфографические: "...соответстивие..."

    ОтветитьУдалить