суббота, 4 сентября 2010 г.

Навигация в блоге. Чтобы читать было удобней...

Удобная навигация - это вежливость блоггера или сайтостроителя по отношению к своему читателю. Пересматривала недавно свой личный блог, в котором за четыре года накопилось под тысячу постов. Сначала его читала в основном узкая литературная тусовка, потом стали интересоваться постами копирайтеры, теперь вижу, что заходят люди с самыми разными интересами.

А у меня там - всё вперемешку. Рассчитывает человек почитать о копирайтинге - а видит пять постов о диетах и коктейлях. Хочет почитать о литературе и возможностях публикации - а тут друг за другом посты о каком-нибудь Гондурасе.

Чтобы тут сегодня почитать... Гондурас... Копирайтинг... Литература...

Заставила себя сесть и составить верхний пост с разделами. Чтобы каждый мог выбирать - читать ему всё подряд или, скажем, только про работу и копирайтинг. Или про книги и фантастику.

Получились такие разделы:

литературное, книги, отзывы, публикации, конкурсное, пиратские библиотеки, фантастика, праграматнась, афористики, графомань

копирайтинг, работа, и ещё раз праграматнась

беспокоит Гондурас (шибко умная публицистика и философская эссеистика), только массовые расстрелы (с) (про то, как спасти мир, обустроить Россию, и о тех, кто долбоэпически этому мешает), внимание эротика (ну тут всё понятно, пестики и тычинки делают то же самое), история, мифотварчество, маразмы, апокалиптика сегодня (всё, это п-полный конец), оЭСЧ
(Очередной Эпический Срач)


●  девачковое, моя хатынка, ням-ням
●  мемуары, ностальжи

пацталом.


Как видите, копирайтинг выделен отдельным разделом. Welcome!

Комментариев нет:

Отправить комментарий